Уважаемые родители и опекуны, на данной странице предлагаем ознакомиться с мастер-классами воспитанников, родителей  и педагогов нашего детского сада.

Мастер-класс – это активная форма творческой самореализации ребенка или взрослого, в ходе которого, мастер передает свой опыт слушателям  путем показа с комментированием.

Мастер-классы

Совместное творчество детей и родителей создаёт массу положительных эмоций и тёплую атмосферу в доме, а так же восполняет недостаток родительского внимания, в процессе рисования, лепки, аппликации ребёнок испытывает разнообразные чувства, выражает своё "Я". К тому же совместная творческая деятельность интересное времяпровождение в выходные и праздничные дни. Ребенок не чувствует себя отстраненным и ненужным, так как в семье появляются общие интересы.

Предлагаем вашему вниманию  онлайн-раскраски для детей дошкольного возраста

Онлайн-раскраска увлекательная игра, где при нажатии кнопок черно-белый рисунок становится цветным. Детям младшего возраста интереснее раскрашивать картинки совместно с родителями, которые подскажут ребенку, как использовать основные цвета и их оттенки. Изображения можно распечатать и  научить ребенка правильно и красиво закрашивать вручную.

Онлайн-раскраски

Раскраски для детей 2х-3х лет