Паспорт доступности №03.01/2/13-1 объекта социальной инфраструктуры (ОСИ) Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Светлячок"

Приказ "О мерах повышения значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в МДОУ "Детский сад "Светлячок"

Приказ "Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в МДОУ "Детский сад "Светлячок"

Информация о количестве специалистов, с которыми проведено инструктирование по вопросам обеспечения доступности для инвалидов услуг и объектов, на которых они предоставляются, оказания при этом необходимой помощи за период 2019-2021 гг. по состоянию на 16.12.2021 г. МДОУ "Детский сад "Светлячок"

Информация о количестве специалистов, с которыми проведено инструктирование по вопросам обеспечения доступности для инвалидов услуг и объектов, на которых они предоставляются, оказания при этом необходимой помощи за период 2018-2020 гг. по состоянию на 16.12.2020 г. МДОУ "Детский сад "Светлячок"

Информация о мерах, принятых для исполнения в 2016 г. "дорожной карты" повышения значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в установленной сфере деятельности

Материально-техническое обеспечение с учетом изменений Постановления правительства РФ №575 от 17.05.2017 г.