Обеспечение безопасности воспитанников

Проблема безопасности жизнедеятельности человека признается во всем мире. ООН называет эту проблему одной из приоритетных в научных исследованиях. Современная жизнь доказала необходимость обеспечения безопасности жизнедеятельности, сохранения и укрепления здоровья воспитанников ДОУ.
Таким образом, защита и укрепление физического и психического здоровья воспитанника является важнейшей задачей МДОУ.
Современное дошкольное образовательное учреждение представляет собой сложную систему, компонентами которой в первую очередь являются люди, материальные средства, сложное техническое оборудование. Все, что окружает человека во время его работы, жизнедеятельности, требует особого внимания.

Более подробно Вы можете ознакомиться с информацией о прорядке действия граждан при угрозе и совершении террористического акта.

Памятка "Правила поведения на железной дороге".

ЦИКЛ МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫХ ФИЛЬМОВ ПО ОСНОВАМ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЛЯ СТАРШИХ ДОШКОЛЬНИКОВ «УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ»,

созданный воспитателем группы "Комарик" Лазаревой Жанной Сергеевной.

Презентация отдела государственного пожарного надзора по Переславскому району "Детская шалость"

Презентация отдела государственного пожарного надзора по Переславскому району "Единая служба спасения"

Короткометражный фильм "Приключения малыша Зюзи"

Видеоролик "Лесной пожар"