АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ПОЛИТИКА

График обращений граждан по личным вопросам и вопросам антикоррупционной деятельности

Личный прием граждан осуществляется заведующим МДОУ "Детский сад "Светлячок" Сафаровой Ольгой Владимировной

по адресу: г. Переславль-Залесский, улица Менделеева д.38

График приема:

Понедельник  с 10.00 до 12.00

Вторник          с 13.00 до 17.15

Среда              с 10.00 до 12.00

Четверг           с 13.00 до 17.15

Пятница          с 10.00 до 12.00

телефон заведующего МДОУ "Детский сад "Светлячок" (848535) 3-26-73

- Положение о конфликте интересов работников МДОУ "Детский сад "Светлячок"

- Приказ "О мерах по предупреждению коррупции 2023 г."

- Приказ "Об утверждении состава комиссии по противодействию коррупции 2023 г."

- Программа "Антикоррупционная политика МДОУ "Детский сад "Светлячок" на 2023-2025 годы"

- План по противодействию коррупции в МДОУ "Детский сад "Светлячок" на 2023-2024 годы"

- Памятка об уголовной ответственности за получение и дачу взятки

-  Памятка гражданам (порядок действий в случае вымогательства взятки)

- Прокуратура против Коррупции

"Что такое КОРРУПЦИЯ!"

- Памятка "Стоп КОРРУПЦИЯ"

- Памятка "Что нужно знать о коррупции"

- Памятка "Наказания за получение взятки"

- Кодекс этики и служебного поведения работников МДОУ "Детский сад "Светлячок"

- Приказ "Об утверждении состава комиссии по противодействию коррупции"

- Приказ МДОУ "Детский сад "Светлячок"  "О мерах по  предупреждению коррупции 2022 г."

- Приказ МДОУ "Детский сад "Светлячок" "О мерах по предупреждению коррупции 2019 г."

-  Программа "Антикоррупционная политика МДОУ "Детский сад "Светлячок" на 2022-2024 годы

- Антикоррупционная политика МДОУ "Детский сад "Светлячок" 2019 г.

- Программа "Антикоррупционная политика МДОУ "Детский сад "Светлячок на 2019 – 2020 годы"

- План мероприятий по противодействию коррупции в МДОУ "Детский сад "Светлячок" на 2019 – 2020 годы"

- Приказ МДОУ "Детский сад "Светлячок"  "Об утверждении перечня должностей, замещение которых связано с коррупционными рисками"

- План мероприятий по противодействию коррупции в МДОУ "Детский сад "Светлячок" на 2022-2023 г.

- План мероприятий по противодействию коррупции в МДОУ "Детский сад "Светлячок"

- Положение МДОУ "Детский сад "Светлячок"  "О порядке привлечения, расходования и учета добровольных пожертований физических и юридических лиц"

- Положение МДОУ "Детский сад "Светлячок" "О комиссии по предупреждению и противодействию коррупции"

- Положение МДОУ "Детский сад "Светлячок"  "Об антикоррупционной политике"

- Приказ МДОУ "Детский сад "Светлячок" "О мерах по предупреждению коррупции 2017 г."

- План мероприятий по противодействию коррупции в МДОУ "Детский сад "Светлячок" на 2017 – 2018 учебный год

- Программа "Антикоррупционная политика МДОУ "Детский сад "Светлячок" на 2017 – 2019 г.

- Приказ МДОУ "Детский сад "Светлячок"  "О мерах по предупреждению коррупции"

- Антикоррупционная политика МДОУ "Детский сад "Светлячок"

- Программа "Антикоррупционная политика МДОУ  "Детский сад "Светлячок" на 2015-2017 г.

- Карта коррупционных рисков МДОУ "Детский сад "Светлячок" 04.10.2016 г.

- Приказ об утверждении карты коррупционных рисков